Aujourd'hui, 17/5 dès 16:30
Dès 16 heures nuageux. Températures entre 8 et 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rheintaler Binnenkanal | 13.5 °C |
| Rhein | 11.4 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à St. | 19.7 km |
| Dénivellation | 369m (407 m d'altitude) |
| Température | 11.7 °C |
| Ensoleillement | 4 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du NNE |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 50% |
| Pression | 925 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



