Aujourd'hui, 4/4 dès 08:00
Dès 8 heures assez ensoleillé. Températures entre 6 et 16 degrés.
Station: Adelboden, 1321 m d'altitude |
|
| Distance à St. | 12.8 km |
| Dénivellation | 310m (1011 m d'altitude) |
| Température | 3.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNE |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 73% |
| Pression | 873 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



