Aujourd'hui, 5/4 dès 22:40
Quelques averses. Températures autour de 5 degrés.
Station: Vaduz, 457 m d'altitude |
|
| Distance à Steinmandl | 47.6 km |
| Dénivellation | -1525m (1982 m d'altitude) |
| Température | 14.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du N |
| Rafales | 29 km/h |
| Humidité | 72% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



