Aujourd'hui, 14/5 dès 03:50
De 4 à 11 heures pluies avec intervalles secs. Après-midi pluies avec intervalles secs. Le soir vers 21 heures averses. Températures entre 0 et 4 degrés.
Température de l'eau |
|
| Muota | 8.2 °C |
Station: Altdorf, 438 m d'altitude |
|
| Distance à Stoos, | 10.6 km |
| Dénivellation | -865m (1303 m d'altitude) |
| Température | 8.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du ONO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 80% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



