Aujourd'hui, 14/5 dès 09:30
Pendant la journée pluies avec longs intervalles secs. Le soir pluies. Températures entre 3 et 11 degrés.
Station: Scuol, 1303 m d'altitude |
|
| Distance à Strada, | 13.8 km |
| Dénivellation | 226m (1077 m d'altitude) |
| Température | 4.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 8 km/h du NE |
| Rafales | 12 km/h |
| Humidité | 86% |
| Pression | 856 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



