Aujourd'hui, 30/4 dès 01:50
Dès 2 heures peu nuageux. Températures la nuit 4, l'après-midi 13 degrés.
Station: Andeer, 987 m d'altitude |
|
| Distance à Sufers | 6.7 km |
| Dénivellation | -443m (1430 m d'altitude) |
| Température | 7.8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SE |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 908 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



