Aujourd'hui, 12/5 dès 18:50
Le soir partiellement ensoleillé. Températures entre 7 et 13 degrés.
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Thoiry | 11.4 km |
| Dénivellation | -72m (483 m d'altitude) |
| Température | 14.7 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NNE |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 39% |
| Pression | 965 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



