Aujourd'hui, 4/4 dès 02:40
De 2 à 6 heures d'abord très nuageux, dès 5:00 heures quelques averses. Dès 6 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 8, l'après-midi 16 degrés.
Station: Interlaken, 577 m d'altitude |
|
| Distance à Thunersee | 11.3 km |
| Dénivellation | 19m (558 m d'altitude) |
| Température | 6.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du ESE |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 77% |
| Pression | 955 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



