Aujourd'hui, 22/5 dès 09:00
Dès 9 heures assez ensoleillé. Températures entre 15 et 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 13 °C |
| Giesse | 15 °C |
| Gürbe | 13 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Trimstein | 13.1 km |
| Dénivellation | -79m (632 m d'altitude) |
| Température | 15.4 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du O |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 963 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



