Aujourd'hui, 21/5 dès 21:50
Tard le soir nuages élevés. Températures autour de 22 degrés.
Station: Stabio, 352 m d'altitude |
|
| Distance à Turate | 21.6 km |
| Dénivellation | 114m (239 m d'altitude) |
| Température | 17.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du SSO |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 68% |
| Pression | 983 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



