Aujourd'hui, 31/5 dès 16:30
D'abord très nuageux, dès 18:30 heures faibles averses. Températures entre 16 et 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 19.7 °C |
| Thunersee | 21.1 °C |
Station: Bern / Zollikofen, 553 m d'altitude |
|
| Distance à Uttigen | 23.6 km |
| Dénivellation | 10m (543 m d'altitude) |
| Température | 24.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NO |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 55% |
| Pression | 952 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



