Aujourd'hui, 13/5 dès 13:00
Vers 19 heures averses. Tard le soir vers 22:40 heures fortes pluies ou orages. Températures entre 6 et 12 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Vallorbe, | 21.2 km |
| Dénivellation | 403m (802 m d'altitude) |
| Température | 6.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 11 km/h du SSO |
| Rafales | 18 km/h |
| Humidité | 60% |
| Pression | 874 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



