Aujourd'hui, 14/4 dès 13:20
En deuxième moitié de journée stratus. Températures autour de 7 degrés.
Station: Bullet / La Frétaz, 1205 m d'altitude |
|
| Distance à Vallorbe, | 20.4 km |
| Dénivellation | 420m (785 m d'altitude) |
| Température | 3.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du NNE |
| Rafales | 18 km/h |
| Humidité | 93% |
| Pression | 881 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



