Aujourd'hui, 22/5 dès 19:40
Le soir ensoleillé. Températures entre 16 et 26 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhône | 16 °C |
Station: Genève-Cointrin, 411 m d'altitude |
|
| Distance à Viry | 16.2 km |
| Dénivellation | -105m (516 m d'altitude) |
| Température | 23.5 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNE |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 36% |
| Pression | 976 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



