Aujourd'hui, 26/4 dès 06:50
Dès 6 heures bancs nuageux denses. Températures la nuit 5, l'après-midi 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Thur | 12.7 °C |
| Rhein (Oberwasser) | 13 °C |
Station: Zürich / Kloten, 426 m d'altitude |
|
| Distance à Volken | 12.5 km |
| Dénivellation | 21m (405 m d'altitude) |
| Température | 3.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du ENE |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 88% |
| Pression | 971 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



