Aujourd'hui, 5/4 dès 18:50
Quelques averses avec intervalles secs. Températures entre 13 et 19 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 10.6 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Wallisellen, | 4.5 km |
| Dénivellation | 116m (440 m d'altitude) |
| Température | 19.9 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du ONO |
| Rafales | 26 km/h |
| Humidité | 34% |
| Pression | 956 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



