Aujourd'hui, 6/4 dès 00:00
Au début très nuageux, faibles averses. Dès 1 heures nuages élevés. Températures la nuit 9, l'après-midi 20 degrés.
Température de l'eau |
|
| Sihl | 9.1 °C |
Station: Zürich / Fluntern, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Wallisellen, | 5.1 km |
| Dénivellation | 103m (453 m d'altitude) |
| Température | 13.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 14 km/h du OSO |
| Rafales | 32 km/h |
| Humidité | 60% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



