Aujourd'hui, 30/4 dès 05:30
Dès 5 heures sans nuages. Températures la nuit 8, l'après-midi 19 degrés.
Station: Leibstadt, 341 m d'altitude |
|
| Distance à Wehr | 21.6 km |
| Dénivellation | -13m (354 m d'altitude) |
| Température | 8.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du ENE |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 44% |
| Pression | 982 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



