Aujourd'hui, 13/5 dès 08:10
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre -9 et 2 degrés.
Station: Weissfluhjoch, 2692 m d'altitude |
|
| Distance à Weissfluhgipfel | 0.8 km |
| Dénivellation | -123m (2815 m d'altitude) |
| Température | -4.5 °C |
| Ensoleillement | 5 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du S |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 41% |
| Pression | 727 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



