Aujourd'hui, 4/4 dès 01:30
En première moitié de journée d'abord très nuageux, dès 9:20 heures quelques averses. En deuxième moitié de journée stratus. Températures entre 7 et 17 degrés.
Station: Gösgen, 381 m d'altitude |
|
| Distance à Wikon, | 10.7 km |
| Dénivellation | -62m (443 m d'altitude) |
| Température | 11 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du SSO |
| Rafales | 9 km/h |
| Humidité | 56% |
| Pression | 977 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



