Aujourd'hui, 16/5 dès 22:50
Dès 22 heures nuageux. Températures autour de 4 degrés.
Température de l'eau |
|
| Grossbach | 5.3 °C |
| Alp | 7 °C |
| Biber | 7.6 °C |
Station: Wädenswil, 489 m d'altitude |
|
| Distance à Willerzell, | 13.7 km |
| Dénivellation | -401m (890 m d'altitude) |
| Température | 7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 6 km/h du SO |
| Rafales | 7 km/h |
| Humidité | 85% |
| Pression | 958 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



