Aujourd'hui, 21/5 dès 10:10
En deuxième moitié de journée nuages élevés. Températures entre 13 et 24 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 14.4 °C |
| Limmat | 15.5 °C |
| Reuss | 15 °C |
Station: Beznau, 325 m d'altitude |
|
| Distance à Windisch | 8.7 km |
| Dénivellation | -35m (360 m d'altitude) |
| Température | 16.6 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du NNO |
| Rafales | 4 km/h |
| Humidité | 69% |
| Pression | 991 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



