Aujourd'hui, 16/5 dès 19:00
Quelques averses avec intervalles secs. Températures entre 5 et 11 degrés.
Station: Aadorf / Tänikon, 538 m d'altitude |
|
| Distance à Winterthur, | 12.7 km |
| Dénivellation | 91m (447 m d'altitude) |
| Température | 8 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du ESE |
| Rafales | 8 km/h |
| Humidité | 74% |
| Pression | 950 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



