Aujourd'hui, 18/5 dès 10:00
D'abord très nuageux. De 12 à 14 heures averses. Puis très nuageux. Fin d'après midi averses. Le soir vers 22 heures averses. Températures entre 8 et 14 degrés.
Station: Güttingen, 440 m d'altitude |
|
| Distance à Wolfegg | 45.7 km |
| Dénivellation | -231m (671 m d'altitude) |
| Température | 13.4 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 10 km/h du O |
| Rafales | 17 km/h |
| Humidité | 64% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



