Aujourd'hui, 5/4 dès 08:40
Dès 8 heures partiellement ensoleillé. Températures entre 7 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Promenthouse | 7.8 °C |
Station: Nyon / Changins, 458 m d'altitude |
|
| Distance à Yvoire | 8.3 km |
| Dénivellation | 64m (394 m d'altitude) |
| Température | 10.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du S |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 80% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



