Aujourd'hui, 4/4 dès 18:50
Le soir ensoleillé. Températures entre 8 et 17 degrés.
Température de l'eau |
|
| Landquart | 8.2 °C |
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Zizers, | 7 km |
| Dénivellation | -12m (568 m d'altitude) |
| Température | 16.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du NNE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 43% |
| Pression | 957 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



