Aujourd'hui, 27/5 dès 00:00
Toute la journée partiellement ensoleillé. Températures la nuit 17, l'après-midi 30 degrés.
Température de l'eau |
|
| Landquart | 12.5 °C |
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Zizers | 7.9 km |
| Dénivellation | -11m (567 m d'altitude) |
| Température | 20.1 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 0 km/h du N |
| Rafales | 0 km/h |
| Humidité | 62% |
| Pression | 960 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



