Aujourd'hui, 17/5 dès 20:50
Dès 20 heures partiellement ensoleillé. Températures autour de 10 degrés.
Station: Le Moléson, 1974 m d'altitude |
|
| Distance à 1663 | 6.4 km |
| Dénivellation | 1165m (809 m d'altitude) |
| Température | 1.6 °C |
| Ensoleillement | 1 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du OSO |
| Rafales | 21 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 800 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



