Oggi, 19/5 da 21:10
A tarda sera coperto. Temperature intorno a 12 gradi.
Stazione: Plaffeien, 1042 m s.l.m. |
|
| Distanza a 1663 | 23.1 km |
| Dislivello | 233m (809 m s.l.m.) |
| Temperatura | 10.2 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 6 km/h da SSO |
| Raffica | 9 km/h |
| Umidità | 66% |
| Pressione | 902 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



