Oggi, 31/3 da 14:40
Nella seconda metà della giornata soleggiato. Temperature tra 8 e 13 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lugano | 0.6 km |
| Dislivello | 2m (274 m s.l.m.) |
| Temperatura | 13.4 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 31 km/h da N |
| Raffica | 54 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 982 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



