Oggi, 31/3 da 22:20
Dalle 22 senza nuvole. Temperature intorno a 9 gradi.
Stazione: Lugano, 276 m s.l.m. |
|
| Distanza a Lugano | 0.6 km |
| Dislivello | 2m (274 m s.l.m.) |
| Temperatura | 9.3 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 23 km/h da N |
| Raffica | 48 km/h |
| Umidità | 23% |
| Pressione | 984 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



