Aujourd'hui, 30/4 dès 21:00
Tard le soir sans nuages. Températures autour de 12 degrés.
Station: Neuchâtel, 486 m d'altitude |
|
| Distance à 2014 | 9.6 km |
| Dénivellation | -55m (541 m d'altitude) |
| Température | 15.9 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 23 km/h du NNE |
| Rafales | 39 km/h |
| Humidité | 28% |
| Pression | 964 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



