Heute, 23.5. ab 13:10
In der zweiten Tageshälfte ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 19 und 27 Grad.
Station: Neuchâtel, 486 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 2014 | 9.6 km |
| Höhendifferenz | -55m (541 m.ü.M.) |
| Temperatur | 22.8 °C |
| Sonnenschein | 10 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 5 km/h aus SSO |
| Böenspitze | 9 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 50% |
| Luftdruck | 971 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



