Aujourd'hui, 6/4 dès 00:00
Au début très nuageux, quelques averses. Dès 1 heures nuages élevés. Températures la nuit 8, l'après-midi 21 degrés.
Température de l'eau |
|
| Aare | 10 °C |
Station: Mühleberg, 480 m d'altitude |
|
| Distance à 3250 | 11.2 km |
| Dénivellation | 36m (444 m d'altitude) |
| Température | 12.7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 2 km/h du OSO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 73% |
| Pression | 968 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



