Heute, 5.4. ab 19:50
Ab 20 Uhr bedeckt. Temperaturen um 14 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Aare | 9.5 °C |
Station: Mühleberg, 480 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 3250 | 11.2 km |
| Höhendifferenz | 36m (444 m.ü.M.) |
| Temperatur | 17.8 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 1 km/h aus NW |
| Böenspitze | 2 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 55% |
| Luftdruck | 965 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



