Aujourd'hui, 5/4 dès 23:00
Très nuageux, quelques averses. Températures autour de 15 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 10.2 °C |
| Birs | 10.8 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à 4056 | 2.9 km |
| Dénivellation | 57m (259 m d'altitude) |
| Température | 15.2 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 12 km/h du SO |
| Rafales | 20 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 987 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



