Heute, 4.4. ab 19:50
Am Abend ziemlich sonnig. Temperaturen zwischen 11 und 18 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Rhein | 9.2 °C |
| Birs | 10.3 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu 4056 | 2.9 km |
| Höhendifferenz | 57m (259 m.ü.M.) |
| Temperatur | 16 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus NW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 62% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



