Aujourd'hui, 29/5 dès 18:10
Le soir ensoleillé. Températures entre 16 et 28 degrés.
Température de l'eau |
|
| Rhein | 13.6 °C |
Station: St. Gallen, 776 m d'altitude |
|
| Distance à Altach | 20.7 km |
| Dénivellation | 365m (411 m d'altitude) |
| Température | 25.2 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 9 km/h du N |
| Rafales | 16 km/h |
| Humidité | 24% |
| Pression | 935 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



