Oggi, 29/5 da 18:50
La sera soleggiato. Temperature tra 16 e 27 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Rhein | 13.9 °C |
Stazione: St. Gallen, 776 m s.l.m. |
|
| Distanza a Altach | 20.7 km |
| Dislivello | 365m (411 m s.l.m.) |
| Temperatura | 25 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 8 km/h da N |
| Raffica | 16 km/h |
| Umidità | 25% |
| Pressione | 934 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



