Aujourd'hui, 4/4 dès 20:00
Dès 20 heures partiellement ensoleillé. Températures autour de 12 degrés.
Station: Fahy, 597 m d'altitude |
|
| Distance à Anjeux | 75 km |
| Dénivellation | 362m (236 m d'altitude) |
| Température | 12.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 4 km/h du NNO |
| Rafales | 5 km/h |
| Humidité | 78% |
| Pression | 953 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



