Aujourd'hui, 31/5 dès 20:50
Très nuageux, vers 20:40 heures fortes averses. Dès 22 heures très nuageux. Températures autour de 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Birs | 20 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Arlesheim | 6 km |
| Dénivellation | -18m (334 m d'altitude) |
| Température | 17.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 7 km/h du SSE |
| Rafales | 13 km/h |
| Humidité | 95% |
| Pression | 980 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



