Oggi, 28/5 da 08:50
Dalle 8 soleggiato. Temperature tra 18 e 30 gradi.
Temperatura dell'acqua |
|
| Birs | 18.6 °C |
Stazione: Basel / Binningen, 316 m s.l.m. |
|
| Distanza a Arlesheim | 6 km |
| Dislivello | -18m (334 m s.l.m.) |
| Temperatura | 19.7 °C |
| Soleggiato | 10 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 3 km/h da ONO |
| Raffica | 8 km/h |
| Umidità | 69% |
| Pressione | 986 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



