Aujourd'hui, 1/5 dès 03:20
Dès 3 heures sans nuages. Températures la nuit 5, l'après-midi 18 degrés.
Température de l'eau |
|
| Vorderrhein | 7.8 °C |
Station: Chur, 556 m d'altitude |
|
| Distance à Ault | 19.6 km |
| Dénivellation | -681m (1237 m d'altitude) |
| Température | 7 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 3 km/h du S |
| Rafales | 6 km/h |
| Humidité | 79% |
| Pression | 959 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



