Heute, 29.4. ab 01:50
Von 1 bis 17 Uhr zunächst bedeckt, ab 6:00 Uhr etwas Regenschauer. Am Abend Hochnebel. Temperaturen zwischen 6 und 12 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Vorderrhein | 7.6 °C |
Station: Chur, 556 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Ault | 19.6 km |
| Höhendifferenz | -681m (1237 m.ü.M.) |
| Temperatur | 11.5 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 4 km/h aus SSW |
| Böenspitze | 7 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 94% |
| Luftdruck | 952 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



