Aujourd'hui, 11/4 dès 19:40
D'abord très nuageux, dès 22:50 heures quelques averses. Températures entre 12 et 16 degrés.
Température de l'eau |
|
| Limmat | 11.9 °C |
| Reuss | 11.9 °C |
| Aare | 12 °C |
Station: Lägern, 842 m d'altitude |
|
| Distance à Baden, | 7 km |
| Dénivellation | 457m (385 m d'altitude) |
| Température | 14.3 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 16 km/h du NO |
| Rafales | 19 km/h |
| Humidité | 60% |
| Pression | 916 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



