Aujourd'hui, 5/4 dès 13:30
En deuxième moitié de journée très nuageux. Températures entre 12 et 23 degrés.
Température de l'eau |
|
| Birs | 10.4 °C |
| Rhein | 9.9 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m d'altitude |
|
| Distance à Basel, | 1.9 km |
| Dénivellation | 38m (278 m d'altitude) |
| Température | 23.1 °C |
| Ensoleillement | 10 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 18 km/h du OSO |
| Rafales | 40 km/h |
| Humidité | 35% |
| Pression | 984 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



