Heute, 5.4. ab 20:50
Etwas Regenschauer mit trockenen Abschnitten. Temperaturen um 17 Grad.
Wassertemperatur |
|
| Birs | 10.7 °C |
| Rhein | 10.2 °C |
Station: Basel / Binningen, 316 m.ü.M. |
|
| Distanz zu Basel, | 1.9 km |
| Höhendifferenz | 38m (278 m.ü.M.) |
| Temperatur | 18.1 °C |
| Sonnenschein | 0 von 10 min |
| Niederschläge | 0 mm/h |
| Windgeschwindigkeit | 11 km/h aus W |
| Böenspitze | 25 km/h |
| Luftfeuchtigkeit | 39% |
| Luftdruck | 985 hPa |
| Pollen | Erle, Birke, Gräser, Beifuss, Ambrosia |
| Schadstoffe | NH3, CO, NO2, Ozon, PM10, PM2.5, SO2 |



