Aujourd'hui, 13/5 dès 06:10
Dès 6 heures nuageux. Températures la nuit 9, l'après-midi 15 degrés.
Station: Locarno / Monti, 376 m d'altitude |
|
| Distance à Bee | 28.4 km |
| Dénivellation | -214m (590 m d'altitude) |
| Température | 9.5 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du NO |
| Rafales | 3 km/h |
| Humidité | 52% |
| Pression | 966 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



