Oggi, 12/5 da 23:00
Temperature intorno a 11 gradi.
Stazione: Locarno / Monti, 376 m s.l.m. |
|
| Distanza a Bee | 28.4 km |
| Dislivello | -214m (590 m s.l.m.) |
| Temperatura | 12.9 °C |
| Soleggiato | 0 di 10 min |
| Precipitazioni | 0 mm/h |
| Velocità del vento | 14 km/h da NE |
| Raffica | 27 km/h |
| Umidità | 29% |
| Pressione | 966 hPa |
| Pollini | Ontano, Betulla, Graminacee, Assenzio, Ambrosia |
| Inquinanti | NH3, CO, NO2, Ozono, PM10, PM2.5, SO2 |



