Aujourd'hui, 3/4 dès 20:00
Dès 20 heures nuageux. Températures autour de 9 degrés.
Station: Wynau, 422 m d'altitude |
|
| Distance à Bellach | 22.4 km |
| Dénivellation | -27m (449 m d'altitude) |
| Température | 10.6 °C |
| Ensoleillement | 0 de 10 min |
| Précipitations | 0 mm/h |
| Vitesse du vent | 1 km/h du S |
| Rafales | 2 km/h |
| Humidité | 59% |
| Pression | 970 hPa |
| Pollen | Aune, Bouleau, Graminées, Armoise, Ambroisie |
| Polluants | NH3, CO, NO2, Ozone, PM10, PM2.5, SO2 |



